суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать презентацию по экономике деньги

- Никто никогда не даст денег просто так. 2.Мошенничества с пластиковыми картами. Заключение. Виды мошенничества. Моу сош ЂЂЂ46. Что делает среднестатистический пользователь в Интернете? Приёмы сохранения электронных денег. Пластиковые карты. Мошенник же получает свои деньги. В Интернете, как мы видим, ЂЂЂ90-еЂЂЂ в самом разгареЂЂЂ «Электронные деньги: риски потери денег и методы защиты.». Что уж говорить о неопытных подросткахЂЂЂ

- Приоритетом для ОЭЗ должен стать экспорт. Актуальность экономических взглядов Д.И.Менделеева в свете современных тенденций развития экономики России. «Облагать прогрессивно полезно, быть может, только капитал пассивный, т.е. денежный и во всяких доходных бумагах, что уже отчасти делается, а всякий капитал, приложенный к делу, к торговле ли, земле ли, или промышленности, облагать прогрессивно, значит задерживать рост промышленности». «Китай, как и Россия,ЂЂЂ спящие великаны, пора пробуждения которых наступила».

- История возникновения денег». Однородность. Делимость. Качество бумаги и водяные знаки делают подделку очень сложной. Денежные теории. Материал для денег должен обладать следующими качествами: Деньги как средство обмена. Потребительская стоимость Меновая стоимость. Износостойкость. Деньги как средство платежа. Виды денег. При выпуске денег в обращение: Функции денег. Деньги как мера стоимости. Кредитные сделки породили векселя и банкноты.

- Цель игры-конструктора: IV этап. Планирующий. Использование ЦОРа « схема-пирамида» («Обществознание 10-11 класс» под.ред. Осуществление деятельности Работа в группах. Определение актуальности игры-конструктора. Ключевые вопросы. Мотивационный. Презентация игры-конструктора «Всемирная деревня» на уроке экономики в 11 классе. Л.Н. Боголюбова). Задания для работы в группах Ознакомьтесь с текстом «Всемирная деревня». Глобальные экономические проблемы современности Раздел. Рефлексивно-оценочный. Тема урока. II этап.

краткое содержание других презентаций

Презентация по экономике на тему: «Деньги. История возникновения денег». Подготовили ученицы 11 «В» класса Алексенко Елена Калинина Александра Носкова Мария. Слайд 1 из презентации «Что такое деньги».

Презентация по экономике на тему: «Деньги

Презентация по экономике на тему: «Деньги - 11094/1

Комментариев нет:

Отправить комментарий