четверг, 7 февраля 2013 г.

парикмахерская лица красногорск прайс

Адрес электронной почты редакции: krasnogorskorg@g

При любом использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.krasnogorsk.org/ обязательна.

        |     |     |     |     |  

Поделиться информацией:

Выбирайте свой салон красоты «Лица» в Красногорске, и наслаждайтесь профессионализмом его мастеров, и своим роскошным внешним видом!

- филиал сети в городе Нахабино: улица Чкалова 7, тел. (495) 509-37-00.

- улица Успенская 28, тел. (495) 504-94-00;

- бульвар Павшинский 3 самый «молодой» салон, открытый в конце весны 2010 года, тел. (495) 504-64-00;

- улица 50 лет Октября (второй этаж торгово-развлекательного центра «Парк») самая первая парикмахерская, с которой в 2005 года началась история салонов красоты «Лица» в Красногорске, телефон (495) 504-98-00;

- улица Успенская 24, телефоны (498) 568-53-66, (495) 517-58-00;

Сеть салонов «Лица» в Красногорске состоит из заведений, находящихся по следующим адресам:

Салон красоты «Лица» в Красногорске ориентирован на людей со средним достатком. Здесь с вас не затребуют «космическую» сумму за процедуры, здесь вы никогда не увидите неискренних «искусственных» улыбок, так как в салонах работают в основном молодые девушки и парни, желающие доставить удовольствие клиентам своим творчеством и получить от них тот позитивный заряд энергии, который делает нашу жизнь чистой и светлой. Любая парикмахерская «Лица» в Красногорске это комфорт, удобство, ощущение радости и прекрасного настроения.

Любой салон «Лица» в Красногорске это искренняя любовь его мастеров к своей работе, и к людям, обращающимся сюда. Энтузиазм, профессиональные знания и умения сотрудников салонов гарантируют любому человеку прекрасный внешний вид и индивидуальный стиль. При этом не нужно платить умопомрачительные гонорары «модным» стилистам парикмахеры и косметологи сети салонов «Лица» в Красногорске с блеском справятся с любой задачей, поставленной перед ними.

Сеть салонов «Лица» в Красногорске хорошо известны сотням горожан, благодаря широкому спектру качественных и недорогих парикмахерских и косметологических услуг, предлагаемых в них. Профессиональные мастера парикмахерского искусства, косметологии, маникюра и педикюра, массажа готовы выполнить на высоком качественном уровне любые «прихоти» клиентов, желающих всегда выглядеть ухоженно и по-настоящему восхитительно.

Салон «Лица» в Красногорске

Салон «Лица» в Красногорске

Комментариев нет:

Отправить комментарий