среда, 6 февраля 2013 г.

условия труда рабочее место машинист насосной

Председателями комиссий в отдельных номинациях стали: начальник управления добычи нефти и газа Виктор Петров («оператор ДНГ»), начальник ЦЭТ Владимир Анищенко («электрогазосварщик»), заместитель начальника управления подготовки нефти и газа Сергей Белов («машинист по закачке рабочего агента в пласт»), начальник производственно-технологического отдела управления подготовки нефти и газа Константин Жидков («слесарь РТУ»), главный метролог предприятия Павел Дубровин («лаборанты химического анализа») и начальник управления подготовки нефти и газа Георгий Дертев («оператор ТУ»). 

Оценивало работу участников профессиональное жюри, в состав которого вошли руководители и ведущие специалисты структурных подразделений Общества, досконально знающие и практику, и теорию. А именно по этим двум направлениям и оценивалась работа конкурсантов.

По традиции конкурсными площадками стали производственные объекты на Головных сооружениях, Баганском и Хасырейском месторождениях.

Праздник мастерства и профессионализма

В «РН – Северная нефть» в седьмой раз состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2012», в котором приняли участие более тридцати работников предприятия. Как и в предыдущие годы, сильнейших выявляли в семи номинациях – «лучший оператор по добыче нефти и газа», «лучший электрогазосварщик», «лучший слесарь по ремонту технологических установок», «лучший машинист насосных станций по закачке рабочего агента в пласт», «лучший оператор технологических установок», «лучший лаборант химического анализа по нефтедобыче» и «лучший лаборант химического анализа по нефтепереработке».

отправятся победители смотра-конкурса профмастерства

«За победой в Краснодар»

РН - Северная нефть, РН Сервис | Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий