четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать автокресло своими руками

Проявите интерес у продавца к результатам краш-тестов. Не рекомендуем искать кресло в комиссионных магазинах, впоследствии аварии, оно могло повредиться, после чего не в состоянии обеспечить полную безопасность для ребенка.

В итоге кресло должно быть маркированным. Посещая магазины, обращайте свое внимание не только на множество цветов и моделей, но и обязательно проверяйте наличие на кресле значка ECE R44/03. Подберите множество дополнение к автокреслу, для небольшой занятости ребенка, например: москитные сетки, цветомузыка. В связи отсутствия дополнений, поразмышляйте, неозначает ли это то, что автокресло не отвечает, современным Европейским Стандартам Безопасности и не прошло процесс испытаний на прочность.

Правило, без которого нам не обойтись, это симпатия ребенка к креслу, оно обязано ему нравиться. Без комфорта, малыш будет постоянно крутиться, капризничать, отвлекать водителя, что в свою очередь, очень важно для безопасности всех пассажиров. В конечном итоге, ребенок может просто попытаться вылезти с кресла, причем, в определенный момент, вряд ли кресло сожжет выполнить принадлежащие сто процентные функции. В связи с этим, прежде дайте ему возможность опробовать это автокресло дома под вашим наблюдением.

Далее, закончив установку автокресла, удостоверитесь в гарантированной фиксации безопасности в правильном положении кресла. Не грамотный подход к расположению кресла приведет к летальным последствиям. Направьте свое любопытство на зазор меж сидением и спинкой автокресла, сто не должно превышать 5-6 сантиметров. При, наличие функции на кресле углового положения, внимательно осмотрите функцию регулировки углового положения, благодаря чему ребенок может себя чувствовать гораздо комфортнее, если он находится в полулежащем состоянии.

При выборе кресла, стоит руководствоваться, чтобы оно подходило автомобилю. В первую очередь кресло должно иметь максимальное крепление, где устанавливаем с помощью штатных ремней безопасности или системы «ISOfix». При стандартной сборке, сегодняшний автомобиль, оборудован системой «ISOfix», какую, считают наиболее надежной, одновременно, исключая ошибки, какие допускаются при закреплении ремней безопасности. Известно, что такого класса кресло, будет стоить немножко дороже обычного, но помните, что на данном этапе, мы беспокоимся в первую очередь, о безопасности Вашего ребенка.

Какое детское автокресло выбрать

Какое детское автокресло выбрать правильно

Группа 3 класса имеет название бустеры, где отсутствуюет спинка. Этот тип соответствует для детей от 6 12 лет, массой от 22-36 килограмм. Опять же их можно располагать на переднем сидении, где отсутствует безопасности, в результате чего, она может нанести неизбежавшие травмы. Отрицательное в этом кресле, то, что там отсутствует боковая защита, если столкновение произойдет боковым ударом. Имеются в наличии универсальные, или можно их еще назвать, комплексное кресло, какие можно приписать сразу к нескольким группам.

Группа 2 класса рассчитана для детей от 15 до 25 килограмм, при вековой категории от 3 7 лет. Закрепление кресла устанавливается также по ходу движения автомобиля. Имея такой вес, внутренние ремни не дают полную гарантию безопасности, следовательно, кресло вместе с ребенком фиксируется ремнями безопасности. Обратите внимание на положение ремня, который должен размещаться, так, чтобы на плечо ребенка легла верхняя часть, и, одновременно не касаясь шеи, а нижняя окружала бедра. Сидя в кресле достаточно высоко, малышу интересно и комфортно наблюдать за происходящим за окном.

Опять же действует функция регулировки наклона кресла. Временами нам приходится выезжать на дальние расстояния, а малышу будет неудобно, постоянно находится в одном положении, а с помощью уклона можно сделать имитацию кроватки.

Во втором способе это безопасный столик. С помощью какого, можно позволить освободить верхнюю часть туловища , что позволяет свободно двигаться. Во время резкого движения или удара, столик срабатывает как воздушная подушка. Сидящий в глубокой неподвижности, можно быть спокойным, что младенец расстегнет замок, ведь он находится в труднодоступном месте.

Группа 1 класса подходит младенцам с массой от 9 18 килограмм. Фиксирование происходит двумя способами: в первом случае это внутренними ремнями, используя чаще всего пятиточечную фиксацию в плечевом районе, две на талии и между ножками. При подходе установления этого способа, сосредоточите свое внимание на ремешках подушки. Какие должны размещаться по всей длине, иметь мягкую структуру, а пряжка, проходящая между ножками, не должна создавать дискомфорт ребенку. Иначе вам неизбежать появление синяков на теле ребенка.

Группа 0 класса к этой группе относятся дети до полугода, с расчетом до 10 килограмм. Расположено боком к ходу движения. Скорее, это похоже на люльку. Здесь имеются мягкие ремни, специальная защита вокруг головы. Такое кресло рекомендуется в случаях медицинского указания. В остальном предлагают автокресло группы 0+, какое, приобретается для детей, сроком до года. Располагаются они по ходу движения, спиной. Это особенное размещение, обеспечивает максимальную защиту ребенку от перегрузок, что удобно в передвижении вне автомобиля.

Как выбрать детское автокресло правильно

Задумайтесь, что на скорости 50 километров/час, при столкновении, детский вес умножается в 20 раз, в случае чего, малыш получает удушье от собственной массы тела. Подумайте, каким способом можно свести до минимума безопасность . Нынче, актуальным, для безопасного проезда в автомобиле для ребенка, послужит детское автокресло, какое делится на пять видов. При устанавливании автокресло в ваш автомобиль, точно соблюдайте пункты инструкции, что немаловажно для дальнейшего состояния здоровья вашего малыша.

Многие считаю, а оно уже так и есть, что автомобиль это объект передвижения, а не роскошь. В наше время большая часть людей, не может себе даже представить жизнь без этого транспорта. Технологические процессы, все больше продвигаются на пользу безопасности пассажира, только наши детки, ничего в этом случае не выигрывают. В этом случае они максимально расположены к риску, пострадать в аварии.

Как выбрать детское автокресло правильно

Как выбрать детское автокресло правильно

Как выбрать детское автокресло правильно

Как выбрать детское автокресло правильно

Комментариев нет:

Отправить комментарий