пятница, 8 февраля 2013 г.

заглушка металлическая для труб

температура от -70 `С до 600 `С

условное давление от 0,6 до 16 МПа (от 6 до 160 кгс/см2);

Заглушки труб фланцевые стальные применяются в системах химической, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, газовой, нефтяной и других смежных отраслях промышленности при следующих параметрах рабочей среды:

Металлическая заглушка труб (изоляции) применяется для защиты теплоизоляционного слоя пенополиуретана от внешних воздействий на трубопроводах ппу. Изделие устанавливается в местах ввода труб ппу в подвальные помещения зданий, камеры установки запорной арматуры и фасонных изделий (тройников, тройниковых ответвлений). Крепление металлической заглушки труб (изоляции) к оболочке оцинкованной и оболочке полиэтиленовой производится термоусадочной лентой в заводских условиях.

Поэтому помимо гидроизоляционного покрытия кромок теплоизоляции на трубах и фасонных изделиях (лаки, краска) применяются различные заглушки труб защиты теплоизоляции трубопровода. Стальные заглушки имеют множество применений: перекрытие трубопроводов при ремонте и сварке, гидроиспытаниях, продувке труб при сварке в инертной среде. Производители труб в ппу изоляции изготавливают различные виды заглушек для труб, которые являются частью трубопроводной системы и выполняют различные функции, в зависимости от вида и назначения данного фасонного изделия. Они изготавливаются из металла или полимеров.

В практике строительства трубопроводов различного назначения выделяются два основных и разнообразных вида заглушек – заглушки изоляции труб и заглушки стальных трубопроводов. Первые защищают слой теплоизоляции, вторые – временно перекрывают внутренний поток трубопровода.

Заглушки для трубопроводов, заглушки для труб, заглушки металлические и стальные для труб

Отличные цены и высокое качество металлоконструкций!

Металлоконструкции 

Алюминиевые трубы, листы, швеллера, уголки, профиля оптом.

Алюминиевый прокат 

Отводы, тройники, задвижки, краны шаровые, фланцы.

Запорная арматура 

Рубка, резка, гибка металла, трубы, листов и профилей, порошковая покраска.

Обработка металла 

цинкование металла

Название ссылки: 

Цинкование любого проката, в кратчайшие сроки.

Цинкование металла 

Заглушки для трубопроводов, заглушки для труб, заглушки металлические и стальные для труб

Комментариев нет:

Отправить комментарий