пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли кофе не содержащий кофеин совсем

Специальные капсулы содержат оптимальное количество для приготовления одной чашки эспрессо, равное 6-7 г кофе, что эквивалентно одной кофейной ложке.

Созданные под наблюдением экспертов, эти четыре смеси кофе - только начало удивительного путешествия в мир кофе.

Тщательно отобранные зерна самых благородных сортов кофе Арабика и Робуста бережно собираются вручную на различных плантациях всего мира. Сразу после сбора их обжаривают, измельчают и помещают в капсулы. Герметичная упаковка, содержащая 30 капсул с кофе, прекрасно сохраняет вкус и аромат, позволяя нам наслаждаться любимым сортом кофе.

Коллекция кофе Zespresso^ Cafe (фото 1)включает в себя четыре непревзойденных смеси сортов кофе наивысшего качества, которые дарят незабываемые впечатления благодаря необыкновенному вкусу и аромату.

Zespresso cafe- в синей пачке (фото 2) - изысканный кофе с бархатной консистенцией и богатой пенкой не содержит кофеина. Это идеальное решение для тех, кто любит пить кофе по вечерам, но чей сон нарушает кофеин. Оттенки шоколада и цитрусовых подчеркивают богатый вкус и аромат кофе.Рекомендую попробовать!Уникальная коллекция кофе Zespresso^ Cafe позволит Вам выбрать кофе в зависимости от вкуса и крепости, которые Вы предпочитаете.

Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 09:49отзыв от

Категория: Брэнд: Тип продукта:

Хочу рассказать о том каким вкусным бывает кофе без кофеина. Совсем недавно приобрели в Цептер капсульную кофемашину Zespresso. И что меня очень удивило что из разнообразия вкусовых капсул имеются капсулы кофе не содержащие кофеина.Тонкий изысканный кофе с бархатной консистенцией и богатой пенкой не содержит кофеина. Это идеальное решение для тех, кто любит пить кофе по вечерам, но чей сон нарушает кофеин. Оттенки шоколада и цитрусовых подчеркивают богатый вкус и аромат кофе.Конечно цена этого пакетика не дешевая 700руб., но это кофе того стоит.

Среднее: 5 (1 голос)

Кофе Zespresso cafe Zespresso - «Рекомендую» | Отзывы покупателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий