суббота, 9 февраля 2013 г.

кузнецов михаил курсы для салонов красоты

Регистрационный сбор за участие: 2000 руб.

Формат: интерактивное обсуждение вопросов.

Приглашаются: владельцы, руководители, управляющие менеджеры салонов красоты, центров СПА, центров косметологии, ногтевых студий, фитнес-центров.

Время: с 10.00 до 17.00.

«Волжский Стиль – Весна 2012».

Местопроведения: Дворец Спорта профсоюзов, Волгоград, пр. Ленина 65, в рамках выставки

Кузнецов Михаил Иванович – основатель и президент Академии Индустрии Красоты (krasotaproff.ru), бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч для руководителей салонов красоты. Автор бестселлера «Суперприбыльный салон красоты. Как преуспеть в этом бизнесе». Ведущий эксперт по вопросам салонного бизнеса. Автор более 20 тренингов и мастер-классов для специалистов и управляющих салонов красоты. Разработчик более 50 проектов салонов красоты и СПА-центров как в России, так и зарубежом. Автор антикризисных программ для 45 салонов красоты. Организатор и докладчик на российских и международных форумах, конференциях по салонному бизнесу.

Автор и ведущий семинаров:

Грядущее мероприятие ценно и интересно современным руководителям и специалистам индустрии красоты, которые хотят быть успешными и приумножить свой профессиональный опыт. Такие семинары позволяют, избегать типичных ошибок в работе, экономить ресурсы и время при выборе тех или иных решений.

В рамках выставки XI специализированной выставки косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, профессионального оборудования и технологий, косметики и парфюмерии «ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012» состоятся семинары неповторимого МИХАИЛА КУЗНЕЦОВА (г.Москва).

Семинары Михаила Кузнецова. ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УПРАВЛЯЮЩИХ САЛОНОВ КРАСОТЫ!

→ → → Семинары Михаила Кузнецова. ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УПРАВЛЯЮЩИХ САЛО ...

Выставки в Волгограде

Прошедшие выставки 2009

Прошедшие выставки 2010

Прошедшие выставки 2011

Прошедшие выставки 2012

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС -2013СТРОИТЕЛЬСТВО - 2013ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2013«ДАЧНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. 2013» веснаBEAUTY ШАРМ - 2013«СВАДЕБНЫЙ БАЛ. WEDDING - ТЕРРИТОРИЯ» -2013ОХОТА И РЫБАЛКА НА НИЖНЕЙ ВОЛГЕ - 2013ТУРИЗМ. ОТДЫХ. СПОРТ - 2013ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ 2013МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА 2013III МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ - 2013"АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРИБОСТРОЕНИЕ. ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ 2013ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НА ТРАНСПОРТЕ, В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЖКХ 2013МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2013ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2013

Быстрый переход к выставке

Царицынская Ярмарка - Семинары Михаила Кузнецова. ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УПРАВЛЯЮЩИХ САЛОНОВ КРАСОТЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий