четверг, 7 февраля 2013 г.

карина хидэкель официальный сайт

Звезда советского кино из-за гололеда...

Главным триумфатором престижной...

Недавно стало известно об ее «интересном» положении. Источники из окружения актрисы подтверждают тот факт, что она готовится стать мамой. Однако, кто является отцом ее ребенка, остается секретом. В светских кругах полагают, что это – один из братьев Чадовых. Пока ни Карина, ни братья Чадовы, информацию о беременности не подтверждают, однако и опровержения делать не стали.  

В неформальной обстановке. Актриса не один раз появлялась в компании то одного, то другого брата на вечеринках и светских тусовках. Все гадали, с кем же на самом деле встречается Карина. Однако актриса не спешила комментировать личную жизнь.

Карина много общалась с ними не только во время работы на съемочной площадке, но и

Недавно в прокат вышла картина «Slove. Прямо в сердце», в которой Карине Хидэкель досталась главная женская роль. Ее партнерами по съемочной площадке стали братья Чадовы, Алексей и Андрей.

Беби-бум среди звезд шоу-бизнеса продолжается. Недавно стало известно, что российская актриса Карина Хидэкель готовится стать мамой. Появились слухи, что она забеременела от Чадова. Правда, какого именно Чадова – Алексея или Андрея - неизвестно.

Чадов готовится стать отцом

ЗОЛОТАЯ БРИГАНТИНА

Чадов готовится стать отцом

Комментариев нет:

Отправить комментарий