пятница, 8 февраля 2013 г.

электронные издания в психологии

К сожалению многие интересные и полезные книги

Если вам нужно увидеть сразу все книги и описания к ним, то прошу вас в мою . Можете открыть так же , где вы увидите сразу и мои личные записи из рубрики и в кратком виде всех авторов и названия книг.

Теперь о структуре блога. Все книги разделены по категориям, которые вы можете увидеть в шапке сайта. Их по четыре:

Если же выбранная книга вам нужна в каком то другом формате, то вы сможете скачать архив с книгой в других форматах, но уже с файлообменника. Ссылка на архив предоставлена в конце каждой записи. Если ссылка не рабочая, то прошу вас сразу отписать это в комментариях.

Несмотря на легкодоступность информации в интернете, довольно трудно было найти ресурсы, где можно скачать бесплатно книги по психологии и без различных трудностей, да и вообще откровенного обмана. Здесь же можно найти и книги о гипнозе и самогипнозе, НЛП, психологии, манипулированию людьми и саморазвитию.PДля этого достаточно перейти в библиотеку, выбрать понравившуюся книгу и нажать кнопку скачать. Так же добавил рубрику с книгами по пикапу.

Благодаря книгам у вас не просто становится больше знаний, но и расширяется словарный запас, развивается речь и способность лучше излагать мысли, что прямым образом способствует вашему успеху, продвижению по карьерной лестнице, отношениям с противоположным полом и многое другое.

Здравствуйте уважаемые читатели! Я рад приветствовать вас на моем блоге PsyhoBooks.ru, гдеP вы всегдаPможетеPскачать бесплатно электронные книги в формате fb2. В основном это книги по психологии. Причем это не какие то скучные книги, посвященные теории, а самое лучшее — книги о практической психологии, психологии отношений между людьми, то есть только то, что пригодится в реальной жизни.

Блог, где вы всегда можете скачать бесплатно лучшие Pкниги по психологии, НЛП, гипнозу и саморазвитию.

Автор , 17 Авг 2012 • 05:57

Здравствуйте! Я рад что вы посетили мой блог. Все книги здесь вы можете скачать абсолютно бесплатно. Читайте, изучайте, развивайтесь!

Блог о книгах по психологии, гипнозу, НЛП, саморазвитию и пикапу.

Скачать бесплатно книги по психологии, НЛП, гипнозу, пикапу, саморазвитию. | psyhoBooks.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий