среда, 6 февраля 2013 г.

село удобное белгород днестровский район

Подписаться на уведомления о новых комментариях

Парадокс, но 90% бедного населения голосуют за 90% богатеев в советах всех уровней, а потом плачутся, что плохо живут. Сменили 18 правительств, четыре президента за 20 лет, а выбор все тот же капитал. Как голосуем так и живем, подытожил Евгений Царьков. По окончанию встречи, Евгений Игоревич принял депутатский прием удобнинцев, а также посетил местную библиотеку и детский садик. фоторепортаж со встречи:

И многие из тех, кто пришел со своими вопросами, говорили о намерении голосовать за коммунистов. В ходе встречи проблемные и организационные вопросы с народным депутатом обсуждали руководители районной партийной организации коммунисты Алексей Удовенко и Валентин Рыков, Карналеевский сельский голова Сергей Холостенко, секретари первичных партийных организаций коммунистов Владимир Пухкан (с. Старокозачье), Роза Ткаченко (с. Красная Коса), Владимир Стерненко (с. Выпасное), Виктор Коколан (с. Молога), Петр Федоренко (с. Семеновка), первый секретарь райкома комсомола Украины Иван Кикирешко и другие. - Еще один парадокс, отметил нардеп, что на всех встречах люди клянутся, что им при коммунистах жилось лучше, ностальгируют по советским временам, а когда подходят выборы голосуют за капиталистов.

«Петр Симоненко лично разослал за своей подписью каждому нардепу письмо с требованием о снятии депутатской неприкосновенности. Именно до выборов в парламент важно принять такую норму, так как если олигархи вновь пройдут в парламент, то они ни за что не согласятся лишить себя такой защиты от правосудия» - заявил коммунист. - Естественно, таким малым количеством голосов много Законов в интересах простых людей не примешь. А богатые, которые оккупировали законодательный орган страны, своего (считай: бывшего народного!) бедным не отдадут. При капиталистической системе, которая пришла на смену социализму, простому человеку всегда будет жить нелегко. Наши дети и внуки получают в наследство очень несправедливое общество. Я лично капиталу не верю! Таким было выступление депутата-коммуниста. О положении аграриев в области, о проблемах в аграрном секторе с народным депутатом говорил руководитель СК «Батьквщина» Георгий Шайтан. Жителей интересовало, как лидеры Коммунистической партии Украины готовятся к предстоящим выборам в Верховную Раду.

Народный депутат Украины коммунист Евгений Царьков встретился с жителями села Удобное Белгород-Днестровского района и близлежащих сел. Евгений Игоревич приехал в село по просьбе местной партийной организации коммунистов, которую возглавляет Владимир Василенко. В сельском клубе, который, как и практически все учреждения культуры не отапливается, было жарко от разговоров и вопросов, с которыми простые люди обращались к народному депутату. Поначалу Евгений Игоревич информировал собравшихся о работе фракции коммунистов в Верховной Раде, о важных инициативах лидера фракции Петра Симоненко. Он также остановился на результатах работы областной организации КПУ и ее фракций в местных советах и особенно о важной работе коммунистов народном референдуме по девяти стратегическим вопросам, которые волнуют каждого жителя страны. Также Евгений Царьков озвучил позицию коммунистов, направленную против продажи земли и требование фракции снять депутатскую неприкосновенность.

Народный депутат Украины коммунист Евгений Царьков встретился с жителями села Удобное Белгород-Днестровского района и близлежащих сел...

Комментариев нет:

Отправить комментарий