пятница, 1 февраля 2013 г.

обследование гинекологическое полное по страховому полису

***О восстановлении доверия новороссийцев к медикам, улучшении работы по всем направлениям, укреплении материальной базы поликлиник и других насущных проблемах городского здравоохранения шла речь на совещании, состоявшемся сегодня, 29 марта в администрации города под руководством Владимира Синяговского.

***Чем именно недовольны жители, которые обращаются в поликлинику лишь в крайнем случае? 35% респондентов назвали причиной тому большие очереди к врачам, низкое качество обслуживания, а также профессиональную некомпетентность медиков и сложности с записью на прием к медицинским специалистам.

Результаты недавнего опроса жителей Новороссийска, проведенного во всех поликлиниках профактивом Профсоюза работников образования, показали, что абсолютное большинство новороссийцев (а именно - более 80%) не посещают врача при каждом заболевании. При этом оказалось, что более трети опрошенных в качестве причины отказа от квалифицированной медицинской помощи говорят о недовольстве качеством обслуживания в муниципальных поликлиниках.

Автор: Текст и фото: Марина ЭКСТЕР

А - страница легкого доступа ко всем медицинским ресурсам нашего портала.

Главная страница раздела МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ, где публикуются анонсы основных материалов раздела и краткие объявления.

Медицина и здоровье - главная страница раздела

Медицина и здоровье - главная страница раздела

Комментариев нет:

Отправить комментарий