суббота, 2 февраля 2013 г.

лодка coast runner 175

Технические характеристики:

Наивысшее удовольствие от путешествия в открытых морских просторах вы получите, если ваше судно - это расширенная модель круизера Quicksilver. 645 Cruiser - это полностью оснащенное судно с бежевым корпусом и темно-красными полосами. Комфортно и стильно совершать прибрежные путешествия на этом круизере. Эти катера оснащаются подвесными двигателеми от Mercury.

Технические характеристики:

Если вам не требуется катер больших размеров, но вы хотите качественно, в свое удовольствие отдыхать на воде, тогда оцените эти две новые модели Quicksilver, каждая из них имеет свой характерный бежевый корпус с темно-красными полосами вдоль борта. Увеличенная ширина судна дает больше свободного пространства в кокпите и каюте. На эти модели можно установить 4-тактные или 2-тактные подвесные моторы. Модели 510 Cruiser и 470 Cruiser включают места для сна в каюте и эргономически

Технические характеристики:

Если вам не требуется катер больших размеров, но вы хотите качественно, в свое удовольствие отдыхать на воде, тогда оцените эти две новые модели Quicksilver, каждая из них имеет свой характерный бежевый корпус с темно-красными полосами вдоль борта. Увеличенная ширина судна дает больше свободного пространства в кокпите и каюте и достаточно просторный, для того, чтобы наслаждаться рыбалкой, стоя у бортика, отдыхать в кресле или перекусывать.

Технические характеристики:

Модель 430 Cruiser идеально подходит для путешествий вчетвером, как с целью занятий водными видами спорта, так и семейного отдыха Вас приятно удивит увеличенное количество багажных отсеков, стандартное оборудованные, а увеличенные носовые поручни обеспечат безопасную работу с якорем при выбирании и выбрасывании его за борт. Также вы будете меньше волноваться, если на борту присутствуют маленькие дети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий