среда, 6 февраля 2013 г.

дорога и мы rjyrehc

Возраст участников от 5 до 18 лет. Юные  таланты  представят на суд зрителей коллективные и индивидуальные работы по следующей тематике: «По безопасной дороге – в безопасное будущее», «Детям города Перми – безопасные дороги!», «Светофор – друг человека!», «Новые достижения техники, как помощники участникам дорожного движения». Работы помогут юным участникам дорожного движения в дальнейшем как в обычной жизни, так и в экстремальных ситуациях. В ходе конкурса  фантазия и воображение ребят развиваются с удивительной скоростью, и сами собой запоминаются правила поведения на дороге и в общественном транспорте.

Основная цель конкурса - формирование и закрепление у детей знаний по Правилам дорожного движения, привычки неукоснительно соблюдать эти правила.

C 30 января по 27 февраля среди образовательных  учреждений города Перми проводится детский творческий конкурс рисунков, плакатов, баннеров, поделок по безопасности дорожного движения «Дорога и мы!».

Любое правило, изложенное скучно, неинтересно, с трудом воспринимается ребенком. Общеизвестно, что дети лучше усваивают полезные знания в игровой форме. К таким знаниям  и умениям без сомнения относятся  и те, которые обеспечивают безопасное поведение ребенка на улице.

В Перми проходит ежегодный городской детский творческий конкурс «Дорога и мы!»

» » » В Перми проходит ежегодный городской детский творческий конкурс «Дорога и мы!»

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Перми проходит ежегодный городской детский творческий конкурс «Дорога и мы!» » Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю

Комментариев нет:

Отправить комментарий