воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пользоваться мобильным дубль гис

Трудно переоценить значение картографии и часть из этих функций мы можем встроить в вашу корпоративную страницу.

панорамы интерьера для владельцев ресторанов, баров, клубов и гостиниц

нанесение схем коммуникаций с привязкой на местности

выбор оптимального транспорта из пункта А в пункт Б

обозначение собственной локализации на местности

возможность заявить потребителю о своем присутствии в данном районе

просмотр событий на улице через web камеры

поиск маршрута минуя пробки

просмотр панорам улиц в ознакомительных целях

Обобщим возможности современных онлайн карт:

— ну и конечно же первопроходец

— очень понравился

— очень качественный продукт из Екатеринбурга

— если нажать кнопку «панорамы»

К примеру портал дорога ТВ эффективно использует API Гугл карты в своем онлайн сервисе или же в его мобильном варианте. В этой системе вы можете просмотреть веб камеры Нижнего Новгорода и определить наличие пробок на улицах города.PНаибольший интерес в нашем городе представляет Дубль ГИС. Предоставляя не толькоP для использования на вашем сайте, он имеет оффлайн версию (как и Гугл карты) на которой вы можете наносить свои слои. Зачем? Например затем, что если вы имеете кабельные сети, сети водоснабжения или другие коммуникации, вам будет полезно сделать их привязку на местности. Для этого всего лишь надо на официальном сайте и научиться им пользоваться. Или же можно подать заявку, естественно платно, чтобы ваши сети за ранее обозначили на картах. Существует возможность посмотреть панорамные фото Нижнего Новгорода и других городов на следующих сервисах:

Бум этот настолько силен, что его можно сравнить с вхождением в нашу жизнь мобильных телефонов. Теперь модно не только быть всегда на связи, но и быстро ориентироваться. В этой связи в интернет появилось множество сервисов предоставляющих интерактивные карты, либо даже предоставляющие возможность встроить в ваш сайт интерактивную карту. Примеров тут предостаточно:

В последнее десятилетие наметился настоящий бум навигационных систем, будь то всевозможные навигаторы, городские справочники, сайты сPпанорамнымиPфото города и просто информационные порталы. Так же часто возникает необходимость объяснить своему клиенту где вы находитесь или вам самим что-либо найти.

Опубликовано Фев 18, 2011 в | Комментарии отключены

Создание и продвижение сайта

Карты Дубль ГИС и панорамные фото Нижнего Новгорода | Web masters

Комментариев нет:

Отправить комментарий