воскресенье, 10 февраля 2013 г.

санитарные правила по работе с кислородным баллоном

Отзывы о кислородном коктейле (см. мою статью на сайте).

Цена кислородного коктейля.

Дозировка кислородного коктейля для детей и взрослых.

Рецепт кислородного коктейля от врача Черячукина С.Ф. ("Здоровое детство") для здоровых детей и взрослых и беременных женщин. Как готовить кислородный коктейль в домашних условиях.

Кислородный коктейль для беременных (питание).

Кислородный коктейль для спортсменов (спортивное питание).

Требования к работнику, реализующему кислородные коктейли.

Санитарные требования Роспотребнадзора РФ (СЭС в Украине) к кислородному коктейлю как продукту питания для детей ДОУ, школ.

Помещение для производства и реализации кислородного коктейля в образовательных и оздоровительных учреждениях.

Назначение врачом кислородного коктейля (беззондовой энтеральной оксигенотерапии).

Внимание!!! Возможные побочные действия кислородного коктейля и возможный вред (опасность) кислородного коктейля (беззондовой энтеральной оксигенотерапии) в первую очередь от кислорода (воздуха), полученного непосредственно в детском учреждении из воздуха.

Правила техники безопасности кислородного коктейля (энтеральной оксигенотерапии).

Аппаратура (оборудование) для производства кислородного коктейля (энтеральной оксигенотерапии) и источники кислорода. Кислородная вода.

Компоненты кислородного коктейля (обязательные и необязательные).

Смысл и польза применения кислородного коктейля и чем полезен как продукт питания и в медицинской деятельности). Список научной литературы на сайте (постоянно расширяется) и часть материалов можно прочитать.

История и терминология кислородного коктейля.

Определение (что это такое) кислородного коктейля и энтеральной оксигенотерапии.

Мнение врача (подробная информация), знающего метод с 1985г., про кислородный коктейль как продукт питания, обладающий лечебно-профилактическим действием, и беззондовую энтеральную оксигенотерапию (оксигенацию) по методу Академика АМН СССР Сиротинина Н.Н., 1968г., Киев) для средних медработников, руководителей образовательных учреждений, лечащих и санитарных врачей с документами НИИ Питания РАМН, СЭС, Роспотребнадзоров, Росздравнадзоров, МОЗ Украины, Научного центра здоровья детей РАМН, МЧС и многих других и для родителей детей ДОУ (детских садов), школ, санаториев и оздоровительных лагерей (медицинские и юридические вопросы).

При перепечатке материалов ссылка на cайт обязательна! Более подробной информации о кислородном коктейле в интернете нет!

Здоровое детство. Кислородный коктейль на медицинском кислороде

Комментариев нет:

Отправить комментарий