четверг, 7 февраля 2013 г.

чита соцзащита повышение пенсий

Есть же прекрасное русское слово "доброволец", испоганили весь язык... 3веснянка, 19:28 24.03.2011 Да неплохо бы было и в ЧИТЕ проводить такие курсы.А то узнавала и везде платные занятия и не за малые деньги.Во многих городах уже есть при пенсионном фонде. А у нас как всегда..... Добавлять отзывы к данному тексту могут только зарегистрированные пользователи.Оцените нашу работу:      рек

Анастасия Каурова24 марта 2011, 09:14Нашли ошибку в тексте? →←  Нашли ошибку в тексте?Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.Просто выделите текст и нажмитеЧитайте также , 26 ноября 201214 , 06 июня 201233 , 21 декабря 20115 , 22 ноября 20112 , 20 июля 20110   Текст:Ваше имя:Контакты:В некоторых случаях у редакции могут появиться вопросы для дальнейшего освещения темы. Укажите свой телефон, или email, если это возможно. Данные не публикуются.  Уведомлять о новых сообщениях в обсуждаемой ветвиоб ответах на мой комментарий введите 4 цифры, изображенные на картинке слева Показывать мой аватар рядом с комментарием Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции.ОбработкаПодождите несколько секунд... Обсуждение Оцените нашу работу: 1БАБА ВЕРА, 10:08 24.03.2011 где записаться????? куда позвонить? 2Tengell, 12:51 24.03.2011 Что за уродливое слово "волонтёры" ???

В пресс-службе добавили, что реализация проекта позволит помочь в воспитании патриотизма у молодёжи, уважения к старшему поколению и развить массовое детско-юношеское движение в поддержку социально незащищённых групп населения в Забайкальском крае.

«Проект развития детско-юношеского волонтёрского движения «Новые горизонты» направлен на повышение компьютерной грамотности населения. Специалисты соцзащиты приглашают пенсионеров на обучение. А старшеклассники обучают бабушек и дедушек работе на компьютере и в интернете при центрах соцобслуживания либо при школах, где есть компьютерные кабинеты. Подобные проекты запустили в прошлом году в Борзе и Чернышевске. Там уже обучается больше 10 пенсионеров. Количество волонтёров для участия в проекте неограничено», — уточнили в пресс-службе.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта пресс-секретарь минсоцзащиты края, подобная работа уже ведётся в Чернышевске и Борзе.

Волонтёры будут обучать пенсионеров из Читы компьютерным азам   Волонтёры будут обучать пенсионеров из Читы компьютерным азам     Старшеклассники-волонтёры с этого года будут обучать пенсионеров из Читы компьютерной грамотности в рамках проекта «Новые горизонты».

Комментариев нет:

Отправить комментарий