среда, 6 февраля 2013 г.

заказ с немецкого ebay ндс

Все честно, все недостатки, дефекты, причины продажи подробно описываются в описании к лоту, вы можете задавать свои вопросы продавцу. Обманывать покупателей продавцу невыгодно — на аукционе действует система отзывов и даже один негативный отзыв серьезно подмочит репутацию продавца и ему придется снижать в

Товары же без гарантии стоят и вовсе сущие копейки. По сути онлайн-аукционы являются «барахолками», где можно удобно и покупать, и продавать подержанные вещи.

Самая приятная возможность онлайн-аукционов — покупка подержанных товаров, в описании лота это обязательно сказано. Европейцы часто покупают совершенно ненужные им товары и спустя какое-то время хотят от них избавиться. И порой совершенно новая техника, с гарантией, продается со скидкой в 30-50%. Гарантия очень ценна, т.к. даже при отсутствии общеевропейской гарантии (а это редкость), нет проблем в 2-часовом путешествии до немецкого сервис-центра в Дрезден или Мюнхен из Праги.

В России рынок интернет-продаж только начинает развиваться, а в Европе интернет-аукционами, онлайн-магазинами пользуются многие домохозяйства. В России еле жив единственный интернет-аукцион , а в Европе работает целая сеть аукционов eBay — во Франции, Великобритании, Германии и многих других. Крупные страны имеют собственные аукционы, мелкие же объединены в единую сеть Global eBay. Но нас интересует немецкий , как расположенный в соседнем государстве с огромным рынком сбыта и, соответственно, оборотом. Эмпирическим путем было определено, что это лучший аукцион из всех европейских, гигантский ассортимент товаров и доставка до Чехии за сущие копейки. Кстати, наиболее популярный чешский аукцион — .

Чехию от России позитивно отличает отсутствие таможенных границ с цивилизованным миром. Чехия в ЕС, развитые страны близко, с ними нет ни таможенных, ни административных границ. Благодаря этому можно неплохо сэкономить на покупках в европейских интернет-магазинах. В продаже не только электроника, но и одежда, игрушки, картины и даже автомобили.

Экономим с немецким eBay - Курсы чешского языка в Подебрадах

Комментариев нет:

Отправить комментарий